Домашняя Содержание

   Левит_Кимний

                     Назад Домашняя

Домашняя Избранное Левит_Кимний

 

 

 

 

     

                                                                              ЛЕВИТ−КИМНИЙ                                                                                       EXODUS 45

                                             МИНИСТРУ ЮСТИЦИИ ИЗРАИЛЯ ЯРИВУ ЛЕВИНУ

                                             ЧТО ТАКОЕ СУДЕБНАЯ РЕФОРМА ЯРИВА ЛЕВИНА

Очевидно, что это не реформа, а предвосхищение исхода из римского плена, длящегося тысячелетия со времен античных варваров, рядящих в тогу цивилизацию. Мы сорвем с них тогу и заткнем ею их анальные и оральные отверстия, из которых они льют на нас помои, якобы благословленные небом. Поганый ислам заsрал Храмовую Гору. Анафема исламу 6 февраля открыла путь свободным и придавила лживых, мнивших себя всемогущими и безнаказанными. Им нужна палестина. Они получат ее на своей крови. Возрождается Израильское Царство под Священным Именем Бога и Пророков. Адская тьма еще изрыгает угрозы, но кончина ее предрешена. Реформа Ярива Левина поспела ко времени Избавления Израиля от римского рабства и является краеугольным камнем освобождения евреев от кровососов, паразитов, убийц, принявших вид евреев и прикрывающих свою вражью породу. Мы эту породу видим и знаем: пробил ее смертный час.

Реформа Левина − это реформа более чем судов, − судеб мира. И не только еврейского. Право народа выражать и осуществлять свою волю пришло в противоречие с римским правом, с волей Римской империи, скрывающей свою власть под личиной мнимой демократии, власти народа, возглавляемого римскими сатрапами и ведущими их римскими крипто- или проксилегионерами, паразитами фашизма, засевшими во всех сферах жизни народов и так называемых государств.

                                                              ЧТО ГОВОРЯТ РЕФОРМАТОРЫ ЛЕВИНА

Мы не можем и не будем советоваться с фашистами, т. е. с римлянами внутри и вне Израиля, в какой бы форме эти паразиты ни жили, явно или скрытно. Ни шагу назад. Воля Израиля возрождена на наших глазах и в наших душах. Довести эту волю до Высшего разума, в который она должна быть облачена, есть главная цель и задача Израиля и еврейского народа. Не пронюхивать, а пробивать дорогу, не нащупывать, а утверждать путь народа к свободе от римского ига и фашистского суеверия в богоизбранность и могущество римского права и римского государства. Как и третий, четвертый рейх тоже не даст евреям свободу. Взять ее своими руками, вырваться из кровавой глотки Римской империи и ее сатрапов − вот наш метод − метод Бар Кохбы и Маккавеев. Перед нами стоят задачи не менее великие, чем Французская и Американская революции. Не просто вырваться из Римской империи, но на тысячелетия утвердить Новое Израильское Царство Света и Завета. Будь благословен, народ Великого Израиля и Храма. Не бойтесь их! Гоните их! Анафема исламу, Риму и их сатрапам! Идем же, Левит. Да порвутся недостойные цепи!

    KIMNIYEzraEL    

   ШЕЛЛИНГ|1917/06                                                                                                                                                                                                        05.03.23

                                                           Королю Великобритании Карлу III

                                                           Приглашение к спасению королевства.

                                                                                                  I

Любезно сообщаю Вам, уважаемое Величество, что королевство Ваше в опасности. И не только королевство, но вся всемирная. Нет чтобы она разрушилась, она прейдет в подчинение иным королям и разрушит до основания Великобританию. А мы все-таки воевали против фашизма. Не хотелось бы видеть их победу, то, чего не видите Вы, вернее, олухи царя небесного в Вашем королевстве. Дело идет не так, как раньше, Вы проморгали подмену понятий. Герцог не поможет, он не святой. Соединенные Штаты в руках германцев, римлян, а вы хоть и немец, да не тех времен. Шваб нынче голову оттяпает со связанными руками, только глаза зажмурь. Словом, есть дел громада. Пойдем с нами. Мой враг − твой враг. Американцы тупы, захвачены германцами, римлянами в первом поколении. То же произошло в Израиле, подмена понятий, вследствие чего евреи тоже захвачены римлянами в первом поколении. Вы их знаете, но это не меняет дела. Евреев обманули варвары, вандалы под руководством римлян в первом поколении, именно вилланов. Вас тогда еще и в помине не было.

Итак, уважаемый Карл, Вы поможете несчастным евреям истребить врага, принявшего вид евреев и живущего под видом евреев в Израиле и во всем мире. Прежде всего, это римские судьи Израиля, от природы фашисты, и Ваши и наши враги. Затем так наз. оппозиция, фактически агенты Третьего рейха, вернее, Римской империи в ее первых поколениях, именно вилланы. Их мы и вы судили в Нюрнберге. Таким образом, начинайте работать в гуще событий. Иначе эти ублюдки перестреляют евреев, вы останетесь без поддержки Израиля, фактически без Израиля, один на один с варварами и вандалами Рима. Что касается Байдена и его своры, это и ваши враги в реальной Римской империи. Они работают на Рим, только на Рим в первых его поколениях. Если ваша голова окажется у них в руках, вам станет плохо. Американцы, извините, проsрали свое государство Риму, и бывшая колония Великобритании перешла в подчинение итальянской мафии, на которую работают Байден и его евреи.

Жду Вашего участия в Крестовом походе на мавров, на потомков Рима, Вавилона и Карфагена, воплотившихся в форму евреев, готовых силами армии и спецслужб мнимого Израиля расстрелять команду Левина-Нетаниягу. В случае их победы, Вы потеряете свое королевство, а США силами лжеевреев-германцев перейдут под власть Римской империи. Тогда Великобритания будет уничтожена мнимыми американцами, итальянским фашизмом, известным в виде Муссолини в союзе с австро-венгерским и. о. кайзера римской провинции Пруссия Гитлером. Нам бы этого не хотелось. Думаю, как и Вам, достопочтенный Карл.

В свете сказанного, прошу прислать небольшой отряд десантников для охраны правительства Израиля, также отправить корабль поддержки на случай путча армейских и полицейских чинов старого фашистского режима.

   KIMNIYEzraEL    

  ШЕЛЛИНГ|1917/06                                                                                                                                                                                                         05.03.23

 

                                                                                                                   Charles III

   

                                                              Королю Великобритании Карлу III

                                                              Приглашение к спасению королевства.

                                                                    II

                                       

                                                        О ПОДМЕНЕ ИДЕИ БОГА, РАЗУМА И ЕВРЕЙСКОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ

                                                          «Как устроены "народные протесты" против правовой реформы»

                                                                                   05.03.2023. mignews.com

... Существует центральный штаб борьбы, руководитель -  Эран Шварц.  летчик и педагог, основатель доармейских курсов, член исполнительного комитета левого сионистского движения Даркену, бывший заместитель генерального директора министерства социального равенства.

По словам Шварца, "черная линия - это уже конституционный кризис... наша красная линия должна быть перед вторым и третьим чтение законов в Кнессете ... И мы ведем соответствующую подготовку. Что такое соответствующая подготовка? - Это не для телевидения".

Шварц объясняет: "Штаб борьбы состоит из десятков организаций и ассоциаций, почти сотни, которые борются с тем, что происходит сейчас в стране. Мы - группа, 90% которой составляют волонтеры, которые пытаются интегрировать все эти организации." За Эраном Шварцем стоит руководящая группа. В нее входят бывший начальник генштаба Дан Халуц, бывший гендиректор канцелярии премьер-министра Йосси Кучик, предприниматель Орни Петрушка и адвокат Гилад Шер.

                                                                                                     

                                                                                               Дан Халуц: государство - это мы

Бывший начальник Генштаба Дан Халуц в ходе митинга “протеста резервистов” на горе Герцль высказал вслух то, о чем думает весь левый лагерь: "Государство Израиль − это мы. Люди, которые работают, служат, платят налоги и несут на своих плечах всех паразитов".  │  https://mignews.com/news/politic/dan-haluc-gosudarstvo-eto-my.html

 

                                                                                                                                                     

                     «Командующие ВВС написали письмо Биньямину Нетаниягу: «Остановитесь!»

                                                                                                             https://detaly.co.il/

                                                        Бывшие командующие ВВС ЦАХАЛа написали письмо премьер-министру

                                                        Биньямину Нетаниягу  с призывом остановить продвижение спорных законов.

 

 Об этом стало известно в понедельник, 6 марта. Письмо, помимо Нетаниягу направленное еще и министру обороны Йоаву  

 Галанту, подписали все ныне живущие командующие ВВС:

Амикам Норкин,

Амир Эшель,

Идо Нехуштан,

Элиэзер Шкеди,

Дан Халуц,

Эйтан Бен-Элиягу,

Герцль Будингер,

Авиху Бен Нун,

Давид Иври,

Дан Толковски.

«Мы с глубокой озабоченностью следим за процессами, происходящими сейчас в стране в целом и в ВВС в частности, — написали они. — Эти процессы представляют собой серьезную и ощутимую угрозу национальной безопасности. Нас беспокоят возможные последствия этих процессов». Командующие призвали Нетаниягу немедленно остановить продвижение спорных законопроектов и найти решение этой кризисной ситуации.

Напомним, в воскресенье, 5 марта, десятки военных летчиков-резервистов объявили, что не явятся на учения, которые должны состояться на этой неделе, в знак протеста против судебной реформы. От участия в учениях отказались 37 из 40 летчиков-резервистов эскадрильи «Молоты», которая оснащена самолетами F-15I («Раам») и используется для нанесения ударов по удаленным целям. Они сообщили об этом командованию ВВС и командиру эскадрильи.

ЦАХАЛ уже несколько недель назад выразил обеспокоенность по поводу формирования серьезного кризиса в системе резервистской военной службы в связи с протестами против судебной реформы. Высокопоставленный военный определил этот кризис как самый серьезный со времен Войны Судного дня. Многие резервисты подписали петиции, в которых предупредили, что не явятся на службу, если судебная реформа будет реализована и Израиль перестанет быть демократическим государством, согласно их определению.

Вечером того же дня министр обороны Йоав Галант заявил, что в связи с заявлениями резервистов об отказе от участия в армейских сборах необходимо немедленно начать договариваться насчет судебной реформы. Он добавил, что «Израиль сталкивается с серьезными внешними вызовами, и любой призыв к отказу наносит ущерб функционированию ЦАХАЛа и его способности выполнять свои задачи».

Источники сообщают, что начальник Гештаба Герци Галеви высказывал свои опасения в связи с расширяющимся «протестом резервистов» и министру обороны, и премьер-министру. В канцелярии Биньямина Нетаниягу о факте подобного разговора отозвались следующим образом: «Мы не комментируем закрытые беседы».

Комментируя отказ резервистов в интервью радиостанции «Кан решет бет», депутат «Ликуда» Тали Готлиб назвала «пилотов-отказников» «зомбированными людьми с промытыми мозгами, которые не понимают смысла реформы».

Утром 3 марта сотни летчиков-резервистов, представители всех эскадрилий израильских ВВС, встретились с командующим ВВС Цахала Томером Баром и высказали ему свои опасения по поводу судебной реформы. По их словам, если судебный переворот все-таки произойдет, они больше не будут знать, законны ли получаемые ими приказы и нужно их выполнять или нет.

Бени Ганц и Гади Айзенкот («Государственный лагерь») во время заседании своей фракции в кнессете призвали резервистов «служить при любых обстоятельствах, защищая страну в армии и на демонстрациях». Резервисты, подписавшие петицию об отказе от службы, отреагировали на этот призыв: «Ганц и его люди не понимают ситуации и не представляют наш голос. К нам все время присоединяются все больше людей». Позже они подчеркнули: «Мы не пойдем служить при диктатуре ни при каких обстоятельствах, что бы они ни говорили. Мы вернемся на службу, когда к нам вернется демократия».

                                                                                                                                          

   KIMNIYEzraEL    

  ШЕЛЛИНГ|1918/06                                                                                                                                                                                                         06.03.23

                                                                                                 EXODUS

  1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35

  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45 /Левит-Кимний

                                          Назад Домашняя

  © 2004 - 3014  ИСТИНА. Кимний
 Дата изменения: 06.03.2023