Домашняя Вверх Содержание

Поздравления 2006  

                                     Домашняя Вверх   

Домашняя
Вверх
Избранное

 

 

 

 

 

     Это освобождение духа, в котором он стремится прийти к самому себе и

         осуществить свою истину, а также дело своего освобождения, – есть

                                                     величайшее и абсолютное право                                                        Г.В.Ф. ГЕГЕЛЬ

                                                         

                                                     С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ!

                                                  7 НОЯБРЯ 2006 ГОДА

                         

 

 

                                                  Товарищ Ким Чен Ир!

                                      НАРОДЫ МИРА! ТОВАРИЩИ!

 

 

Поздравляю мужественный народ КНДР с осуществлением нового шага на пути укрепления вооруженных сил и общенародного государства, которое подвержено опасности вторжения мегареакционных псов империализма.

Ненавистники идеи труда и мира плетут вокруг вас международный заговор. Транснациональные хищники не могут смириться с прозрением народов и пытаются ослепить вас своей мерзкой животной верой в либеральные ценности буржуазной демократии, поработить свободный дух. Но животным не дано судить человеческое!

Ким Чен Ир ведет свой народ к великой цели, к новому общественному строю. Вера его разумна и истинна, это абсолютная, или коммунистическая, идея высшее из высших понятий человеческого общества.

Человекообразные псы капитала преградили народам мира путь в царство свободы и всегда готовы растерзать нового человека, хотя тщательно скрывают свою животную сущность за мнимостью благих целей. 

Мощное оружие защиты от империалистического зверя позволит народу КНДР пройти мимо уготованной ему и другим народам гибели. Дело капитала лай, а дело идеи рай!

Неправда, что Ким Чен Ир может использовать оружие не для защиты. А правда, что империализм применит его, как в Хиросиме и Нагасаки! Кто не верит этому, тот враг человеческого рода.

Неправда, что империализм заботится о благе мира. Но правда, что ООНовские благодетели вскоре испытают на себе прелесть тюрем ЦРУ. Ибо сами способствуют возрождению фашизма, продуцируемому империализмом США и союзниками.

Лицемеры! Неужели не видите, что творится в Прибалтике и Украине? Реваншизм нацизма под видом заботы о благе народов. Вы предвестники и сеятели новой мировой войны, враги мира, враги идеи! Те же ничтожества, которые потворствовали Гитлеру! Так же и теперь поступаете. Вы не отняли оружие у Гитлера, а призывали к борьбе с коммунизмом. Но коммунизм есть идея Бога! А ваша вера ничтожна, вы, плотские, не имеете мысли разума, отвергаете истину, поклоняетесь злу и боготворите число зверя666

Поступаете так и приближаете мировое зло, волей и властью которого вы же будете уничтожены в застенках капитала. Лжецы! Вы отказываетесь знать сущность нацизма и понимать, что это противоречие капитала! Но вы поступаете так, как если бы в канун Второй мировой войны по воле Германии вы отняли оружие у Сталина, у СССР, и остались наедине с нацизмом. Так и теперь вы потакаете американскому империализму и отнимаете оружие защиты у КНДР, уничтожаете идею и служите зверю, которым вы будете уничтожены. Но будет уже поздно, когда зверь напитается кровью Ирака, Афганистана, Ирана, Кореи, Белоруссии, России, Германии и так далее. Если вы, господа ООНовцы, пособники зверя, ласкатели империализма, то вы и есть зверь капитала. А нам незачем говорить с животными, вставшими на пути человеческого рода и благоволящими антихристу.

Отнимите прежде оружие у американского империализма, чтобы иметь право отнять его и беззащитной КНДР!

Чудовища, гибель миру несущие! Нет вам веры! Ибо не по денежному мешку право и вера, но по разуму и духу истины! Где же ваш разум? Где дух? Зачем же вы заседаете там, безголовые, и потворствуете цивилизованным варварам, убийцам, насильникам, прикрывающимся ложной моральностью? Определите прежде всего понятия, познайте, что есть что. Как же вы судите, если без головы? Такие ли судьи нужны миру? Нет!

Будь стоек, товарищ Ким Чен Ир! Пусть придут к тебе на помощь лучшие люди мира, которые преданы науке разума, не страшатся, готовы и могут противостоять зверю. Я приветствую этих людей! Да будет их все больше и больше! А поработителей народов – все меньше и меньше!

       Да здравствует великий непобедимый свет знания и истины!

Кимний

14.10.2006

 

                                                                                     * * *

 

                                                30.08.1954 года родился А. Г. Лукашенко                

                                Вперед иди народ веди

                                Завещанным не навреди

                                                

 

                                                        Другу Философии

                                                    Мой друг! Желаю счастья! Я

                                                                 Уверен в том, что у тебя

                                                                 Нет ложных образов в уме,

                                                                 Что ты не станешь при луне

                                                                 Копаться в сумрачных делах

                                                                 Тревожных поколений-плах.

                                                                                                  

                                                                  * * *

 

                                                                 13 АВГУСТА 2006                      

                                                                

                                                               ФИДЕЛЬ КАСТРО РУС

                                          80

                                                                    Ты вошел в тысячелетья,

                                                      Как Спартак. И победил!

                                                      Будь всегда здоров и полон

                                                      Революционных сил.

                                                                                                                                                 Кимний

 

 

 

 

                                                                                            * * *

                                           БЕЛОРУССИЯ

  Я счастлив! Есть такой Народ!

  Он продвигается вперед

  В познаньи духа и природы.

  Другие чтут его народы

  За волю к миру. Явь Cвободы

  Рождает Будущее в нём

  И озаряет Новым Днём.

                      Кимний, 3.07.2006

                                                                                                    

Национальная библиотека - символ современной Беларуси, памятник нынешнему поколению и подарок потомкам, - сказал Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко 16 июня на торжественной церемонии открытия библиотеки.

«Мы мечтали возвести здание, которое станет национальным символом нашей независимой страны, воплощением самых важных черт характера белорусского народа, который вошел в историю не как агрессор, захватчик и разрушитель, а как труженик и созидатель, давший миру целую плеяду духовных сподвижников, мыслителей, ученых и просветителей», - сказал Президент и подчеркнул, что главная библиотека страны замечательна не только по своему архитектурному решению, но прежде всего по огромнейшим возможностям доступа к знаниям, накопленным человечеством. На ее базе реализован крупномасштабный проект мирового значения, в котором задействовано около полутора тысяч компьютеров.

"Основным богатством нашего устремленного в будущее государства всегда были и остаются люди, их духовность и знания", - констатировал Президент Александр Лукашенко.  "Пусть Национальная библиотека станет истинным храмом мудрости для всех, кто будет приходить сюда в поисках знаний", - пожелал Президент.

По материалам пресс-службы Президента Республики Беларусь.


 

                                                                                                * * *

 

Поздравление Г. А. Зюганова

с Днем защиты детей

www.cprf.ru

30.05.2006

ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА

Дорогие товарищи, друзья!

Все мы – родом из детства. Все мы были детьми. Те, чье детство прошло в годы Советской власти, хорошо помнят, что дети были единственным привилегированным классом в СССР. Почетом и уважением окружалось материнство, каждая семья знала, что родившегося ребенка ждет достойная жизнь. С самого рождения сильные и теплые руки Советской державы опекали и защищали нового гражданина страны.

Символической была плата за ясли и детские сады. Бесплатным было образование и здравоохранение. Технические кружки и художественные коллективы, студии и Дворцы пионеров не только обеспечивали культурный досуг, но и с самых юных лет развивали таланты, открывали дорогу самым способным в науку и технику, в большой спорт и искусство. Пионерские лагеря строились в самых прекрасных уголках нашей Родины, обеспечивая всем детям отдых и развитие.

Каждая семья знала, что доступ к высшему образованию их ребенку открывает его талант и способности, а не толщина родительского кошелька. Каждая семья знала, что перед подросшим ребенком открыты все дороги, и он может выбирать работу по желанию и способностям, что он будет обеспечен жильем, возможностями профессионального роста, всем необходимым для достойной жизни.

Лишив людей самого главного – уверенности в завтрашнем дне, уверенности в будущем своих детей – «демократы» подорвали демографическую ситуацию в стране. И никакие полумеры, никакие посулы и подачки правящего режима не исправят положение – Россия будет вымирать, пока не будут восстановлены социальные завоевания социализма, пока у людей не появится вновь твердая уверенность, что их детям будут даны равные стартовые возможности в жизни, и будущее детей будет зависеть только от их труда и способностей.

Международный День защиты детей сегодня из праздника стал днем борьбы с тем злом, которое принес детям установленный в России капитализм. Беспризорность и наркомания, детская проституция и эксплуатация детского труда, недоступность качественного образования для способных и привилегированные учебные заведения для отпрысков «хозяев жизни» - вот что такое нынешний режим.

И невозможно спасти наших детей, невозможно спасти нашу страну от вымирания, пока в стране будет править бал капитализм.

Товарищи! Поддерживая борьбу КПРФ в борьбе за социализм, за восстановление Советской власти, вы защищаете своих детей, вы защищаете их и свое будущее.

С праздником, дорогие друзья и товарищи, с пожеланиями счастья и добра вашим детям, и пусть ваши родительские чувства вдохнут в вас гражданское мужество для борьбы ради блага ваших детей!

Г.А. Зюганов 

 

 

ТАК ТОЧНО!

                                                 ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ РЕВОЛЮЦИИ!

 

                                            

                                                            Кимний. Пионерское детство. Гомель, Пролетарская улица.

 

Истинное счастье детей возможно только при социализме, где от ранних основ до вершин разумного бытия могучая сила духа раскрывает и осуществляет великую бесконечную и истинную природу человека.     

 

Кимний

1.06.2006

 

 

                                                                                                * * *

 

                                                                                                                                   Александр Лукашенко

           9 мая 1945  

   

            Победа над фашизмомпобеда идеи труда, преодоление рабства, свобода духа!              

       

                                                                                                                                                                 Фото Истина

                                                       ВОИНАМ КРАСНОЙ АРМИИ

 

 

 

                                                                    В цвете радуги Радуга Духа.

                                                                    Звуки музыки требуют слуха.

                                                                    Поле Красное требует зренья,

                                                                    Воля страстная носит терпенье.

 

                                                                    Несносимо кипение власти,

                                                                    Одолимо влечение страсти:

                                                                    Смело Радугой Духа облейся

                                                                    И над миром тщеславья посмейся.

                                                                   

                                                                    Чтобы не было больше дороги

                                                                    К подворотне фашистской берлоги,

                                                                    Избавляя народ от тревоги,

                                                                    Возвращаются Воины-Боги.

 

                                                                                                                                                      Кимний

                                                                                                                                                      6.05.2006

 

 

          день международной солидарности трудящихся

            

          труд Не есть трудность, а преодоление – победа труда!

 

 

                                                                                         * * *

 

День Советской Армии и Военно-Морского Флота

 

                                                  

                                                  23 февраля 2006

 

 

                                                   Ким Чен Ир    

             64                     64

                                                                                16 февраля 1942

                                                             

 

 МОЩНОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СТРАНЕ,

            ТОВАРИЩ

     Член Президиума Политбюро ЦК ТПК, член Центрального военного комитета партии,       

          секретарь ЦК ТПК, Верховный Главнокомандующий Корейской Народной Армии!                          

  Istina

 

                                                            

                                                   Домашняя Вверх

 © 2004 - 2010 "ИСТИНА"  Кимний
 Дата изменения: 07.06.2010